Блин с памятью чота))не могу вспомнить из какого фильма эта фраза..помогите а?))вн...))

..короче там старушенция крикнула кому-то..-Заткни своё хайло!!!))....тупо не могу вспомнить))
точно помню,что это то ли ужасы,то ли комедия)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393870)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
в "Сватах"эту фразу повторяют неоднократно...
Верховный Наставник (224237)
Ленин в октябре
Просветленный (738738)

Верховный Наставник (131525)
"Стой! Или моя мама будет стрелять"...)))))сильвестр сталоне
Верховный Наставник (233046)
"Иван Васильевич меняет профессию".. Жена Бунши (Крачковская) крикнула Иоанну Грозному - Завали своё хайло, тварь.. Ты куда моего мужа дел, казёл?
Это Лариса Дмитриевна так должна была Паратову сказать когда он её на Ласточку звал!