Ой слушайте...чота вспомнила....меня эта фраза так зацепила!а я ну оч мстительная)))....вн...)))...

..короче раньше я была ...ну совсем дистрофик большеглазый)))но!парни гонялись за мной ну всегда ну оч сильно..дело может не во внешности...
короче!...друг моего бойфренда...как то сказал(а я просто вовремя пришла и вовремя услышала)...-Ну зачем тебе нужна такой мешок с костями?там и ипать то нечего))ну мой ничо ему не ответил...но!я это запомнила...благо они меня не видели))))...я выждала время...
одного пустила *под откос*))в моральном плане...
а второго спустя много времени вычислила и ..его жене фотки показала какой он у неё клёвый мачо))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Заипала обидчика до смерти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
.. и "Теперь на могиле растут незабудки"
Мудрец (19866)
...и теперь ты не просто Рыжая, но и толстожпопая!
Эти отмазки я знаю..)))))

какие фсе жыстокие! как вам не стыдно?
...убила друга,расъчленила и съела....Ты рассказ=то заканчивай..
Наставник (79725)
И показала ему,что "таки есть шо иттить"?..))
Хранитель Истины (306753)
Вот вечно у тебя всегда склероз на самом нужном месте!
Верховный Наставник (140568)
Ой...триллер какой...замерла в ожидании продолжения
ЗЫ: про незабудки мне понравилась концовка
сожрала иво)))
Гроссмейстер (7837)
I chyo? Vyshla za nego zamuzh?!... I teper' on pered toboj na cyrlah begaet?
и чё? и кто остался то щасливым обладателем?
Верховный Наставник (131109)
отомстила? так может он просто не посчитал нужным спорить с не очень умным приятелем..
Полегчало?..
Хранитель Истины (393650)
Да уж. С дамами никогда не соскучишься.....который раз убеждаюсь. ))