Те, кто проголосовал ответьте: У вас на участке Наблюдатели были, или только Избирательная комиссия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нет. 2 девчёнки из комиссии и одна с рацией на входе. Судя по бумажкам, которые я успера подсмотреть, из моего дома проголосовала я одна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Никого там не было.

Две девушки за столами, какой-то мужик и мент при входе.

Даже народу никого.

Я им написал Fuck you в графе "против" и ушел.
Наставник (49694)
никакого участка. на улице на газоне стояла палатка в которой сидели две женщины и выдавали бюллетени и еще две выдавали конверты с благодарностью и просили заполнить какуюто бумагу чтобы чтото выиграть. никаких наблюдателей. мама ходила я нет я прописана в другом городе
Просветленный (503604)
избирратеей не видно было из- за количества людей в халатах)))