Почему так (+++)

Если мужчина после знакомства с женщиной скатился вниз по финансовой лестнице, то виновата женщина.
А если мужчина после знакомства с женщиной разбогател, то это исключительно его заслуга?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
-_-
Верховный Наставник (141176)
после знакомства такого не бывает, бэби, бывает только после определенной продолжительности отношений. и ваще мужыыык всегда прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ишь как закрутила интригу!теперь рассказывай что там с твоим вариантом сталось, разбогател или скатился