Какого цвета ваши глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ну вот какого то такого:

А Ваши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Красные) Спал 3 часа и 400 км за рулём)
Карие)
серо-зеленые
Верховный Наставник (115936)
Серо-голубые.
Светло-серые.
Голубые
Просветленный (595230)
Оливковые .
Хранитель Истины (430918)
Бесцветные. Пустые. Злые. пугающие.
Хранитель Истины (330538)
вот казалось бы-простой вопрос...светло-карие в зелень-я так привыкла. ещё того-что отражают.
но недавно некий цыган мне глядя в глаза сказал на полном серьёзе-что голубые. всё хихикнули.я озадачилась- ведь он же не знал что на работу к нам однажды приезжал иридодиагност- и тоже заявил что изначально-голубые.на здоровье не жалуюсь но щас от *былого* цвета только серо-голубая окольцовка вокруг радужки осталась. вот ведь бывает же?..
Верховный Наставник (144939)
насыщенно-зеленые с желтой звездочкой вокруг зрачка
Серо-зелёные.