вы бы хотели изменить ваш цвет глаз? и на какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Может задницу побольше можно и сиськи, а лицо и цвет глаз у меня красивые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На белый.. )))
Нет ,меня мой цвет глаз вполне устраивает
Верховный Наставник (129148)
Зачем, у меня прекрасные голубые глаза.
А можно? И скоко стоит?
Я вот хрусталик сменил: природный на искусственный! Гдазик видеть стал.... но дорого "село" Спрашивал: можна вернуть денежки и хрусталик свой? Отказали.... рвачи клятые!

Хранитель Истины (437413)
Нет...
Наставник (91001)
Меня и свой устраивает.Кому не нрвится пусть те и меняют.
Привет.
Верховный Наставник (100775)
нет уж спасибо.. линзы не предлагать
Наставник (28005)
Цвет глаз меняется от настроения. Не основной - голубой, карий, а в насыщенности и оттенках. У меня светло-голубой, но в период страсти цвет становится ярко-синим. Однажды ОНА сказала:"Я умираю от твоих синих глаз!"
А у Окуджавы:
"Господи, мой Боже,
ЗЕЛЕНОГЛАЗЫЙ мой..."
Кто видел Христа с зелеными глазами? Только Окуджава.
Менять цвет не надо. Он когда надо сам измениться или в Вашем восприятии.