Те, кто защищают путина - враги России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Специалист (595)
Либо слабоумные, либо враги России(те кто в доли с ним)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
А те, Кто лижет зад США тем более.
Наставник (50482)
они просто наивные. его персонаж под таких и писался
Хранитель Истины (399851)
Пособники.
Знаток (325)
предложите.кого-то лучше.это данность и нам с ним еще долго жить
Ученик (181)
Кури бамбук.
Да... Приносит ли пользу стране защита воров, которые её грабят? Нет, это делают только глупые люди и те, кому эта власть выгодна. Такие первыми бросят камень в своего бывшего хозяина, если власть переменится.
Таких не знаю в природе, даже знакомые бизнесмены ( выше среднего) поняли за кого голосовали. Теперь матом отборным полоскают.
Противники, врагов у народа нет
Верховный Наставник (127054)
Их можно поделить на группы:
1. такие же, как и он сам (из той же категории) - "сочувствующие";
2. те, кто уверен, что кроме него больше некому (но они не понимают - почему так сложилось);
3. и те, кто просто оболванен пропутинской пропагандой в СМИ.
Просветленный (623075)
Мудрец (15127)
несомненно
Верховный Наставник (230659)
Они в первую очередь защищают свои шкурные интересы, не глядя на близких людей,.. подлые лицемеры и эгоисты. Трусливые подонки, бояться признать свою зависимость от власти.
объективно это так. хотя большая их часть делает это просто по природной глупости, меньшая - в доле...