Те кому не нравится внутренняя политика Путина- враги России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67030)
Иногда кажется, что Путин даже себе не друг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2620)
Смотря какая...
Наставник (64495)
думаю что многим не нравится....но сейчас это отошло на второй план...из за Украины, а со временем опять всплывет....потому что от проблем все равно, никуда не деться
Просветленный (509683)
Это совсем не факт - просто они равнодушны ко всему
Хранитель Истины (366187)
страна в данный момент в трудном режиме . и граждане ,которые подтачивают изнутри боевой дух-конечено предатели .чемодан -вокзал -ЕС . счастливого пути
Мудрец (19387)
То это их проблема.
И проблема таки реальная.

Не первый раз "бегают крысы".
До врагов им, блохам, еще расти надо.
Наставник (28810)
Многим не нравится,но например в США критиковать своё правительство принято внутри страны,а не за её пределами,а если человек открыто поддерживает врагов своей страны,то кто он тогда?