Вопрос тем у кого болит голова на алкоголь:

Вы всеравно пьёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131404)
Тяжкое похмелье можно сравнить с родами.Болеешь страшно,а потом забывается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252198)
не пью бурду от которой утром болит голова, а в рот как коты нас рали ))))
Привет !
Болит на плохой, а я плохого не пью...
И красным не злоупотребяю, хотя очень люблю хорошие красные вина.
А пара глотков коньяка или арманьяка, напротив, головную боль отлично снимает.
Верховный Наставник (165744)
у меня не только голова болит а еще и аллергия бывает ,и почесуха .кароч не мой это продукт .на каждый вид алкоголя своя реакция организма .
Хранитель Истины (291048)
Она не на любой болит. Она даёт возможность выбора...
Просветленный (595230)
Спирт я не пью .от мартини болит , я более 100 грамм не пью .сахар там Многовато ..... Но вкусно же ))))) брошу ! Голову жаль .
Хранитель Истины (487980)
Завязала! Именно из-за головной боли отказалась от любимого игристого винца.