'
Наставник (30771)

Ты как самореализовался?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493507)
Книги пишу и издаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Собственную книгу в бумаге издал.
Верховный Наставник (179101)
Я никак не "самореализовывался" (словечко-то какое-то дурацкое...):
Я просто жил, учился, служил, работал на совесть, как и положено всем нормальных здравым людям, как делали и все вокруг тоже.
И совершенно неожиданно для меня самого - вдруг оказалось, что многое я делаю лучше других!
Например, и в сборную я попал точно так же: просто в часть, совершенно неожиданно для всех, пришла радиограмма высшего командования с требованием направить, командировать меня к такой-то дате в такой-то город - для прохождения там и в других городах на выезде предварительных тренировочных сборов с последующим выступлением команды на Чемпионате СССР.
Что и было выполнено...
Конечно, я и ранее периодически выступал на первенствах городов и областей, но ничем выдающимся это не считал - нас таких было много...