Что делать, если дьявол бомбардирует странными помыслами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330530)
где-то экзорциста искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Как ты обычно и делаешь. Изобрази их иностранными помыслами.
Верховный Наставник (137183)
Укрыться в обители Бога
Привет!
Блин, да не слушай ты его. Меня же ты можешь прекрасно не слушать, и Бога можешь прекрасно не слушать. Ну, и какие проблемы? Пошли его на х у й как меня или Бога, и отстанет от тебя. Ты же Бога с правильными мыслями посылаешь нахрен, типа какая-то х у й ня в голову лезет? Посылаешь. Вот и сатану пошли, и убежит от тебя.
Верховный Наставник (248745)

прекратить списывать на него СОБСТВЕННЫЕ гадости