Ученик (95)

#подставилаподругу_начальника

Глупая, очень глупая ситуация...
Мой начальник - это моя подруга и нечаянно её подставила. Я должна ехать за границу на роботу, ей об этом сказала заранее, но есть одно но, нужно к поездки подготовится, а это на месяц раньше чем я ей говорила. что я
уезжаю раньше узнала неделю назад, а сообщила только сегодня, всё было б хорошо, если б мне нашли замену. за неделю человека обучить можно, но не за 3 дня. Так как во врема карантина роботи в сфере туризма не было и могла делать все что угодно, то теперь за 4 дня до открытия границ, нужен человек который будет все время в городе. А у неё были на меня плани,что я буду на офисе, а она до августа сможет улететь в тур с коллегой . Роботаю
я неофициально (и стабильной зп у меня нет), так что отрабатывать 2 неделе мне не нужно. Если би я сказала зразу, то она б не злилась на меня и все было б хорошо.. а теперь не знаю что делать ..как мне извинится(просила у неё прощения) Она прекрасний человек, отличный начальник и отменная подруга. Меня не интересует робочие отношение, но можна ли после этого сохранить те теплие чуства дружбы.
Мне очень стидно, сглупила.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Дурость - неотъемлемое качество каждого второго...
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой.ну будете нового человека первое время курировать по телефону.расходы возьмете на себя.
она ведь нечестно поступала, если ее работники работают без официального оформления
т.о.это ее вина
скупой платит не один раз
Верховный Наставник (206050)
Вообще то такое решается одним звонком президента.