Можно ли резко бросить курить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493346)
Я бросила. Правда, кто кого бросил - не ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375045)
можно...
лет 12 назад я так и поступил... просто с утра 5 декабря сказал себе что больше не курю и 4 года не притрагивался к сигаретам...
Наставник (71320)
Можно. Мой муж 6 лет назад, докурив последнюю пачку сигарет, которая имелась в наличии, больше к сигаретам не притрагивается. Хотя стаж был огромный.
Верховный Наставник (131410)
я так не могу,и кого я знаю тоже не могут бросить курить
Хранитель Истины (437413)
Я бросил ....- просто потушил сигарету и...всё....лет 10 назад...курил 34 ...есичо...