Вы хотели бы сейчас рвануть на курорт, познакомиться с классным щедрым дядей?))

Гулять с ним,пить вкусные напитки, купаться в море,танцевать на диско с ним,страстно заниматься сексом в номере?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
Привет,Альфия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваапще штоль!?
Я сам себе дядя.
Ч
Наставник (76405)
Последнее точно лишнее
Верховный Наставник (172781)
Нет, конечно.
Я хочу гробиться каждый день по 10-12 часов на работе.
Хранитель Истины (252016)
мне ещё педераста не хватало, ты в своём уме ?)))
Привет !
знакомиться нужно до курорта. а то вдруг у него вредные привычки есть: вдруг он спать ложиться в 9 вечера? или завтракает не шампанским...
Верховный Наставник (242394)
Зашла почитать))) а читать нечего)))
Просветленный (503502)
особенно танцевать хочу)))
Наставник (39059)
Оголодала )?
или попа ищет приключений?
Хранитель Истины (427102)
Нет,у меня всё это есть сейчас

Наставник (32396)
И чтоб не слишком старый и чтоб как жеребец?)) Каешн
Наставник (96360)
МОжешь верить, можешь нет, но таких плядей сейчас на крымском побережье в несколько десятков раз больше, чем мужиков, готовых за "койку" хотя бы угостить их соком. Или горстью семечек )))