Чья бы корова мычала,правда?

Пентагон продемонстрировал новейшее достижение вгуманизации методов войны. Впровинции Идлиб американцы разрубили накуски главаря местной «Аль-Каиды», причем казнь провел непалач, авыпущенная сбеспилотника ракета R9X. Вместо взрывчатки ракета оснащена гигантскими лезвиями. Создать ееприказал ещепредыдущий президент США Барак Обама— дляминимизации жертв среди мирных жителей. Насколько эффективно такое оружие инужно лиРоссии создать свой аналог? Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/44410110/?utm_content...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96363)
Хрюня, у тебя неверная информация!
Те гигантские лезвия были изобретены исключительно для того, чтобы комфортно побрить главаря местной «Аль-Каиды» )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плять....
Это вы такой переводчик с хАхляЦкого на русский изобрели???
Хранитель Истины (437413)
Мы на вас - каучуковую бомбу сбросим...)))
Просветленный (586797)
Пятак, тебе прикольно подобный бред тут постить?
Пиндосам глубоко настрать на жителей и жертвы среди них.
Они как раз платят за головы, как у вас - в АТО.
Любой хохол настолько любит свою страну что всегда сравнивает Россию...с США