Вот бить женщин нельзя - это все знают....а что делать если у женщины нож?

А что делать, если женщина агрессивно накинулась на вас (ваших близких) и вам (им) угрожает опасность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393999)
Кинуть ей свёклу... забудет про скандал и будет готовить борщ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Кто сказал. что нельзя???? ...можно даже применять по ним оружие...:-)
Верховный Наставник (170799)
Одеть на неё таз или кастрюлю
я женщина. Мне можно
Гроссмейстер (9050)
Женщина с ножом накинулась на меня или на моих близких? Если мне удастся выбить у нее нож, откуячу суку.
Даже в законе о полиции написано, что запрещено применять оружие против женщин, особенно явно беременных, заведомо несовершеннолетних и инвалидов, если они явно выглядят таковыми... а то по некоторым и не скажешь, вроде амбал, а ИНВАЛИД по слуху, скажем... НО разрешено применять, если это лицо напрямую угрожает твоей жизни, т.е. нападает с ножом. пистолетом или организованной группой)))
Прикинь - толпа вооруженных беременях....)))
Что касается меня, я могу ударить, защищая своего дитя, мать, себя. И если женщина гадит молча или угрожает семье мужчины, тоже оправдываю пощечину с его стороны.
Бить нельзя...но пристрелить то можно