Что у тебя можно выпросить,когда ты добрый?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74476)
забирай все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Отгул в лучшем случае для него или для нее. А больше не проси у меня ничего. Я, когда просят, моментально злым становлюсь. но если это не деньги просят, то не моментально. Можно успеть..
Верховный Наставник (149636)
Я всегда добрый когда не злой...
Верховный Наставник (168540)
Я добрым не бываю.
Мудрец (21131)
... снега. зимой. немного.
Мудрец (10391)
не жду,когда попросят--сама даю...но только родным и хорошим людям .
Гроссмейстер (6721)
Сказку рассказать, колыбельную спеть, кашки манной сварить, мыльные пузыри попускать, в магазин поиграть))