Жарко...и снова о велопрогулки....буду краток...30 км...почти 2 часа.. не спеша. Хорошо ж?! :-)

Ничего нового....солнце, дорога...

Море ( местное)....

Подиум ( тоже местный).....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Улица парашутная, с закрытыми глазами узнаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Прям тоже захотелось вот эдак по дороге...(((
Хранитель Истины (308635)
нормально..заффтра в деревне и искупаюсь и на рыбалку...поеду на лисапеде
Хранитель Истины (451035)
хачу купаццо
Вдоль шоссе на велике не люблю. А озерцо зачётное. А я сегодня укупалась, плавала больше часа. Фотоаппара с собой не брала, но тут уже все видели наш сельский парадайз