Если бы вам за каждую (обоснованную) жалобу на жизнь платили штуку баксов. На какую сумму вы бы уж точно нажалобились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
кошмар какой, жалобы строчить - это ж карму портить, сплошной негатив, нимаё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все бы припомнил!)))
Верховный Наставник (126116)

Кошмар, это ни в какие ворота не лезет)))
Просветленный (586797)
В своих проблемах привык винить только себя.
Хранитель Истины (451035)
ну любую ибо вселенная бесконечна и вся она никуда не годится
Верховный Наставник (111963)
я на одних лишь ПАЗиках стал бы миллионером
Хранитель Истины (487970)
Я не продаю жалобы! Они мой инструмент для исправления несправедливостей....