Почему мне всегда хочется...

... сладкого после ужина?

А вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
как раз сегодня смотрела видео про это на ютубе)). Говорят, что во всём виноваты углеводы. Их мы едим слишком много. А лучше есть меньше углеводов и больше жиров. Тогда на сладенькое не тянет.
И ещё надо есть больше зелёных овощей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне сладкое хочется на завтрак, обед и ужин((
Верховный Наставник (232907)
я не люблю сладкое..а вот соленое, особенно пивная закуска - вот этого мне хочецца и на обед и на ужин и без пива)))))
Хранитель Истины (270499)
А мне спатеньки!
Просветленный (794109)
А мне орехов ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250890)
мне всегда)
Хранитель Истины (344452)
А мне тоже хочется после сладкого ужина, клубнички ))