По радио сказали, что памятники (танки) сняли с постаментов, починили и они поехали. А обратно памятники вернут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114481)
Да может олигархи детям их своим починили и они терь катаються У нас тоже постоянно его туда сюда гоняют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да кто ж его вернет? Он же памятник!
Мой вам совет:"Не слушайте вы армянское радио".
Хранитель Истины (330518)
это в 14м г было...так война ж не кончилась ещё.... и с военобеспечением там не очень...
но вернут-обязательно-после победы
Верховный Наставник (140303)
Только после Победы!
Просветленный (503502)
непременно)