Сколько продержится?

Новоиспечённый руководитель контрактной службы, выпивающий по глотку две банки энергетического напитка за рабочий день, заряжаясь энергией, чередуя сбор свежескошенной травы вокруг офиса в стога с мытьём окон в своём подразделении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если нравится ему, то долго))
Если нет возможности делегировать кому-то эти задачи, то тоже долго)))
Хотя употребление энергетиков здоровье не прибавляет. Может и не долго