Так рано светло становится сейчас.Я встала, думала сейчас уже часов 10,а на самом деле 5 утра только

Из крайности в крайность.....То вообще дневного света не увидишь, то ночи нет вовсе....Как то не привычно. 5 утра и так светло)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108082)
Проснулась??? Кажется с 23 июня уже на спад пошло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правда! Самое главное, что уже светло, как часа полтора .
Я задумывался над этим ... Для кого вообще часы переводили туда-сюда? Чтобы в три часа рассветало?
Не лучше бы было сделать лишний час вечера, чем спать лишний светлый час Жизни!
Доброе раннее утро!
Белые ночи.
Хранитель Истины (252198)
С Добрым Утром !
Верховный Наставник (169975)
рассвет проспали)
Советник (2732)
Да уж. Сейчас до конца месяца ночи самые короткие.