Вас перед походом в лес когда нибудь останавливало наличие в нем диких опасных животных ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
Это ты про бухих мужиков с корзинками?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
в виде пьяных или...?))))
нет, я смелая, лес знаю, секс люблю))))
Нет у нас опасных, кроме кабанов, конечно....
Ходим спокойно, не боясь...
Средняя полоса России..., не хухры мухры!
Просветленный (715568)
Неа)
Мудрец (13398)
Никогда. Но в последнее время клещами стали пугать. Вот их и боюсь☺
Верховный Наставник (180819)
Да, в лес не хожу. И это смертельно опасные животные. Их зовут - клещи.
Хранитель Истины (384179)
Меня перед походом в лес останавливает только то ,что у нас степь и никакого леса нет...
Просветленный (723418)
Лесников, што ль ?
Верховный Наставник (140428)

Животных опаснее человека нет .
Хранитель Истины (250908)
нет
опасные животные и в деревне могут встретиться)
Наставник (82067)
В тверских лесах около деревни, где свекровь живет, гадюк много. Меня очень даже останавливает, а мужа нет.)