И почем ноне опиум для народа ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12521)
«…от дерева познания добра и зла, не ешь от него … смертью умрешь.» (Быт.2,17)
Смерть, это отсутствие жизни, смерть души ... «…пустота будет внутри тебя.» (Мих.6,14)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289883)
По наркоконтролю соскучился кто то.
Хранитель Истины (437413)
Ты же постоянно его продвигаешь в массы - косорылый хохлопи дар...
Должно быть уже 40 серебренников.

Сначала было 20 серебренников:
"И сказал Иуда братьям своим: что пользы, если мы убьем брата нашего и скроем кровь его?
Пойдем, продадим его Измаильтянам, а руки наши да не будут на нем, ибо он брат наш, плоть наша. Братья его послушались
и, когда проходили купцы Мадиамские, вытащили Иосифа изо рва и продали Иосифа Измаильтянам за двадцать сребренников; а они отвели Иосифа в Египет.(Бытие 37,Ветхий Завет,Библия)
Потом Иуда продал Христа за 30 серебренников.
Инфляция.
Сейчас минимум-40.
Хранитель Истины (487980)
Горсточка доверия!