А вы готовы признавать ошибки как американцы? Они лучше нас, русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Какие именно? Мои предки негров не держали......... А если бы даже держали, то я всё равно бы им ноги не стала бы целовать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
из тебя русская ,как из моего х у я наковальня....Не может человек с р у щ и й на свою страну быть русским....- Прос ти тут ки не имеют национальности...)))