Если ты идёшь по улице и видишь такую картину (+++)

женщина выкидывает вещи мужчины из окна на улицу, а он бегает под окнами и собирает их в чемодан)) Поможешь мужчине собрать его одежду?))
Почему да или почему нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238257)
Их Проблемы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Нет, конечно))))
Похихикаю и пойду дальше))))
Верховный Наставник (169815)
Нет.
Пусть сам собирает.
А найдутся ли помощники?
Ему не нужна помощь. Что в этом трудного - собрать в чемодан вещи?! Вообще-то эти вещи ему и нафиг не сдались, он там суетится под окнами в ожидании, когда она выкинет что-то действительно ему нужное. Например в "Ведьмаке" Лютик ждал пока Веспуля не выбросит, наконец, его лютню. Дождался и они с Геральдом отправились в кабак.
Знаток (469)
не, не хочу по затылку ботинком получить.
Хранитель Истины (487980)
Обойду стороной:чтобы меня не задела чья-то глупость...
Наставник (32225)
Нет. Зачем?