Можно ли дарить кактус на 8 марта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Почему нельзя дарить кактус женщине?
Считается, что дарить кактус девушке ни в коем случае нельзя. Она рискует никогда не выйти замуж, получив такой презент. Растение изгоняет мужчин из дома, в котором проживает молодая особа. Возможно, это суеверие связано с тем, что еще в незапамятные времена маги готовили из него отворотные снадобья. Эта же примета не рекомендует преподносить кактус в подарок женщине, которая имеет спутника жизни. Поверья утверждают, что мужчина уйдет от своей супруги к другой женщине. Счастливой замужней женщине кактус может преподнести соперницу. Брак рухнет, и мужчина уйдет из семьи. Поэтому, если кактус принесла в дар близкая подруга или родственница, она может оказаться именно той тайной соперницей, которая воспользовалась магическими силами, чтобы соединиться с женатым избранником.

Подробнее: https://sunmag.me/podarki/mozhno-li-darit-kaktus.h...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужикам!)))