.
Верховный Наставник (111969)

Вы покупаете рыбные консервы, если они изготовлены в регионе где нет моря или крупных рек?

Или других крупных рыбопромысловых мест.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644848)
я вообще не покупаю. зачем? всё же есть в свежем виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
покупаю..белорусского производства..дадут фору любому российскому производителю...
https://crispy.news/2020/05/08/professional/jekspe...
Просветленный (518422)
Я люблю рыбные консервы .Но я их не покупаю,а делаю сама .Рецептов в интернете тьма . И не только рыбные,но и мясные тоже.
ты зачем на кильку с лосем наехала?
Верховный Наставник (170893)
почему нет?! один хрен исключительно из заморозки делают.
Хранитель Истины (462505)
Это не важно, завод может находиться и вдалеке от моря, океана, там где дешёвая рабочая сила и технология позволяет хранить запасы рыбного сырья.