Старый муж лучше новых двух?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409590)
Я об этом подумаю завтра)))))))) Не могу сказать, что мысль мне не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303285)
Нет)))
Просветленный (715568)
Смотря на сколько старый))))
Верховный Наставник (182281)
От бывшего мужа у дамы богатый генетический материал в организме остается. Такое и захочет - не забудет. Будет ей изнутри печёнки выедать.
Хранитель Истины (325784)
Ненене!!!))) Первый муж-проба пера!
Дальше лучше.)
Хранитель Истины (380819)
Ну мой еще не такой уж старый, кроме того мне никто кроме него не нужен, ни 2, ни 3, ни 5.
Просветленный (714943)
Да. вопрос, конечно, интересный.... Надо провести эксперимент. Лер. я - не теоретик. я - практик)
Просветленный (595230)
Смотря в какой сфере отношений