про любовь

Захожу все реже
И вот пришла и опять читаю
Забанли
Не знаю кто кого
Это не важно
Вопрос другой
А с какого * некоторые считают что это сайт их и можно банить кого то .... В общем хотела сказать что это меня здесь очень раздражает. Мягко говоря. Можете сносить вопрос и банить. Глубоко пох
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Инфантилизм, который уже можно называть старческим) было бы простительно, да чето как-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Просто так никого забанить невозможно)))
Если бан дан, значит есть за что)))
Верховный Наставник (137178)
Пох...Фу, , вы же барышня!
А вообще вы правы, общественное место превратили в курилку-собиралку сплетен и дрязг.
Хранитель Истины (409404)
Привет Иришка! Бан нужно старательно заслуживать)) Абы кому его не дают)
Наставник (51369)
Я ТОЖЕ НЕ ВСЕХ ПЕРЕВАРИВАЮ, ТОЧНЕЕ ВСЕХ НЕ НАВИЖУ))
НО БАНИТЬ ТО ЗАЧЕМ))
ДАЖЕ УДАЛЯТЬ)