Кстати+

а может Бацька зря поедет на парад в Москву и тем более с сыновьями. Ситуация очень напряженная. Вдруг некоторые силовики при поддержке зарубежных кукловодов устроят в Беларуси госпереворот, да ещё и народ их поддержит, в смысле не особо будет сопротивляться хунте. Например я бы на его месте так не поступил, а послал в Москву премьер-министра. А вы бы как себя повели. Может Кремль приготовил ловушку, чисто в византийском стиле или в хрущёвско-горбачёвском
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (182281)
А, может, он специально всё согласовал и обратно к вам уже не вернется. Получит почетный статус политического беженца в Ростове, станет ходить в булочную с вашими золотыми батонами. Дворец себе отгрохает на дачном участке.