Знаток (304)

От защиты Ефремова отказались 50 адвокатов,почему они незахотели вписываться в это дело?

у него же денег дохуа
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1634)
а в других местах пишут , что это фейк, наоборот звонят предлагают. я склоняюсь тоже к этому. Это деньги - заработок. и то что дело проигрышное, это не совсем так. Тут цель не отмазать, а убедить уменьшить срок. никакое оно не проигрышное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Во-первых, только поначалу никто не взялся защищать. А во-вторых, априори проигрышное дело, а кому из адвокатов хочется проигрывать!?
И в-третьих: а можно без мата?
Хранитель Истины (345447)
Против власти всякие пакости говорил..
А это сейчас опасно, можно запросто от коронавируса ласты склеить...