Англичане не захотели евро, немцы взяли, обменяв шило на мыло, выходит немцы не такие умные как англичане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8762)
немцы этого никогда не хотели! олигархи немецкие - да, они хотели, они всё это и пролоббировали.... теперь их предприятия в Китае, прибыли в 1000-х процентов, а Германия постепенно превращается в аграрную страну.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Немцы достаточно умные - если бы мне предложили евро, я бы тоже взял.)
Советник (2753)
Немцы чистоплотны и хорошо делают автомобили, а в остальном от них - одни проблемы.
Всю жизнь. И для всех.
Наставник (92257)
Погугли эту тему,у немцев напечатанная новая дойч-марка уже лежит на всякий случай.
Верховный Наставник (223697)
В Германии уровень жизни гораздо выше Англии.
Выходит, немцы-таки умнее.))