навеяно.....а вы давно ругались?))

не важно с кем важно....не потеряли ли сноровки?))))))
а то я поняла только что что я забыла как это.....или этого не забыть?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
С сыном частенько устраиваем итальянские драмы со всеми атрибутами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Машина не открывалась, ну пришлось стучать, кричать, царапать.
Хорошо что не моя оказалась
Наставник (78195)
Да, часа 2 назад. У нас коммуналка, стою на кухне, мою овощи в одной раковине. Пришел новый молодой жилец мыть жирную сковородку во второй раковине. Сковородку помыл, раковину обтер сверху и собрался уходить, а весь жир остался в раковине. Я ему сказала - Раковину помойте, пожалуйста. Вежливо сказала, на что он мне ответил - Так я же вытер...
И тут Остапа понесло... Не выдержала, не помню точно, но, кажется с матюками...ибо задолбали...
неделю назад....
Хранитель Истины (409572)
Очень давно. Я поняла всю бессмысленность этого занятия. Всё равно каждый останется при своём. Только людей смешить своим криком.
Верховный Наставник (242889)
Лет 30 назад, как врач запретил.
Хранитель Истины (384149)
Я последний раз орала на дочку когда она была ещё мелкая и вылила тарелку борща соседке снизу на постиранное белье или когда она решила сварить джинсы и забила канализацию.
Сейчас смешно.
Наставник (51369)
МНЕ СТАЛО ВСЕ ПОКУЙ))
Хранитель Истины (487980)
Я не выясняю отношения в стиле базарных бабок.