Кукусики, любимые! Скажите вы бы смогли несколько дней прожить без электричества..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51369)
Я И БОЛЬШЕ СМОГУ))
И ЖИЛ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Дык жили же ! И не один раз.

И без воды и отопления (зимой в мороз).

Провода обледенели и их пообрывало нахрен, неделю загорали под Новый Год.
Верховный Наставник (101557)
Мое любимое слово.... Кукуся

Нет, не смогла бы. Телефон, компьютер, фен, электроплита и прочее... Все требует электричества
Верховный Наставник (224266)
Зимой нет, отопление заточено на электричестве
Хранитель Истины (383142)
Нет.
Просветленный (595230)
Нет.а кушать чего ??
Ленусик))) кукусик))
Хранитель Истины (409590)
Если с газом, то можно. Но у нас дом полностью на электричестве, поэтому нет.
не долго. может один вечер. не люблю,когда что-то не видно.
Хранитель Истины (487980)
Было у меня гораздо хуже: 11 дней без ТВ,телефона и интернета.