Есть сомнения,что Д.Трампа демократы в конце концов скинут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99992)
Скорее всего - да. В любом случае, второй срок ему не светит. Но и Клинтиха не пройдёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошка бросила котят... пусть ипуться как хотят....
Ань... ты даже не представляшь насколько мне пох
Просветленный (586797)
Прикольно, что кто - то верит в то, шо в пиндостане есть демократия и смена клоуна хоть что - то там поменяет.
Самое хреновое в том, шо наши депутаты в это верят и каждый раз надеются, что им пендосы - сделают хорошо и закроют опять глаза на то, что они миллиарды туда выводят, вместе со своими наследниками.