Британские учёные нашли у женщин сиськи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388901)
Надо полностью копировать сообщение...британские учёные нашли у БРИТАНСКИХ женщин сиськи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Женская грудь продлевает мужчинам жизнь
Ежедневное 10-минутное созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь на 5-7 лет, обнаружили ученые из Германии.
Это занятие оказывает на мужской организм такое же влияние, как 30-минутная физическая нагрузка.Глядя на женскую грудь, мужчины испытывают легкое сексуальное возбуждение. Благодаря этому активизируется работа сердечно-сосудистой системы и увеличивается приток кислорода вместе с кровью ко всем тканям организма, объясняют ученые.
Они утверждают, что созерцание женских прелестей снижает риск инфаркт и инсульта на 50%.
Наш Лектор в этом СПЕЦ долгожитель

Наставник (77947)
Лектор их давно опередил, просто он без патента работает!
Хранитель Истины (291061)
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух!
А.С. Пушкин
А долго искали?..... насколько знаю у британок с этим все даже больше чем нормально