Почему некоторые граждане думают, что+

если скинуть Бацьку, то белорусы заживут хотя бы как поляки и к нам станут ездить россияне из провинции собирать клубнику? ну и украинцы само собой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
UNA
Наставник (98884)
у вас также будет как на украине раздолбанная экономика и такие же коррупционеры у власти--просто пох
ожие страны--россия украина и белорусь как говорят менталитет у нас не западный некультурные мы народы не такие как немцы или японцы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Это у хохлов нужно спрашивать. Они тоже думали, что заживут, после Янека.
а щас не ездят типа на заработки и в Россию и в ЕС, да?)
если ты, престарелый мажор, живёшь хорошо типа это не значит что все типа всем довольны
но ты давай, продолжай лижи ж.. .пу своему кумиру Луке
и главное, не бойся!
выберут, выберут его президентом, будет сидеть на твоей шее вместе со своим байструком
Верховный Наставник (182281)
Кто из нас не имеет иллюзорных или завиральных идей? На каждую идею найдется свой носитель. И иногда таковой становится заразным.
Хранитель Истины (349888)
угу, к хохлам уже 6 лет ездим там же друга Франція теперь
Наставник (92057)
Сейчас наступают такие времена,что везде будет становиться хуже,с той лишь разницей,что будет ли это происходить постепенно и без крови или быстро,кроваво и до самого дна.