Кстати, о деревне))

Мы в пятницу детство в деревне у бабушек вспоминали))) вы самогон пили, занюхивая волосами или закусывая зеленым яблоком, за деревенским клубом, чтобы веселее зажигалось под крошку мою?)))
Мы как-то с подругами были на дискотеке в одной деревне, а ночевать собирались в другой, 10 км пешком шли с песнями и литрой самогона, который пили с горла, занюхивая волосами, из закуски были только сигареты)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Ужас теперь точно не поеду зачем мне пьяные женщины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хуже,мы брагу хлестали,которую слили у дедов.и закусывали семечками бабкиными.