О животных...

Не берите крупных собак в городские квартиры!!я ходила с немкой в четыре утра в лес, ей мало было
..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427143)
У моих две крупные....лес рядом-выводят и спускают с поводков,плюс площадки,купание в местах для собак....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224299)
Согласен , им плохо там
Верховный Наставник (100332)
это не немец был?...

кому мало было то?
Хранитель Истины (372519)
Согласна
Котов надо, самое то
Вот жи ж они лапы

Хранитель Истины (355551)
Я и не брала. И даже в городской дом, где участок маленький тоже не стала брать. Хотя мечтала много лет.
Только когда появился большой участок, много свободного времени и возможность выезжать в поля.
Я хочу счастливую собаку, а не тоскующую и изнывающую от скуки и недостатка движения.
Хранитель Истины (383142)
Полностью согласна.