Вопрос к мамам сыновей. Ваша реакция девушку, которую сын привел знакомиться?

С первого взгляда кинулись ей на грудь со слезами и криками: "Доченька, родная! Какая ж ты красивая, богатая и умная! Сразу видно: ты лучшая в мире! Вот для кого мама ягодку растила, диатез на попке ему лечила, и его анализы в спичечном коробке в семь утра, зимой, в пургу, в детскую поликлинику носила!"

ИЛИ...

У вас всё было по-другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Моя маман стояла на страже моей девств... то есть нравственности, и отпугивала от дома всех девок вообще.

Мне приходилось партизанить по чужим хатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не привёл еще....
Но идея мне нравится))))
Верховный Наставник (213183)
Ну наконец-то сбагрила...
Просветленный (715568)
Пока "девушки" с которыми он "встречался" опасности не представляют,поэтому и реакции на них особой нет))
в последнее время здесь очень неприятно делиться инфой о детях. то беата, то гуля, то килька внесут свою долю позитива. ну да ланн...

сыну еще 16. но девочка у него просто прелесть. у них такие нежные и трогательный отношения... он так о ней заботится, что я понимаю,что она стоит того.
Ну я думаю надо быть в своём уме и понимать что она тебе не дочь))
А что вы 2 взрослые и незнакомые друг другу женщины))
Но "вы" можете познакомиться и подружиться)))
Верховный Наставник (101033)
Пока не привёл.))
Я не такая эмоциональная.)) Да и первое впечатление бывает обманчивое.) Чтобы делать какие-то выводы - надо ближе познакомиться...Но если ему она нравится - то , думаю, что и мне понравится.))
Хранитель Истины (310067)
я не помню.... когда познакомилась со своей невесткой... не помню какая у меня была реакция... вот с ее родителями помню... это так торжественно было... до нее у него были девушки... все как то буднично было... потом я запретила меня с ними знакомить...так и сказала, гуляй сколько хочешь, а меня, пожалуйста не знакомь...
У сына очень много девушек было) 4 нам представлял, с каждой из них жил довольно долго, одна даже с ним ко мне в Швейцарию приезжала - эта мне очень понравилась, вторая тоже была вполне себе хорошая, третью мы невзлюбили с первого взгляда, фальшивая была насквозь и липла к сыну, как банный лист известно к чему. С четвертой вместе катались на горных лыжах в Межеве, не нравилась она мне, сына не любила. И вдруг привел знакомиться еще с одной, и нам с мужем она ну просто мгновенно понравилась, на все 100%. Сыну так и сказали сразу, и он недавно на ней женился, очень счастлив Мне нравится моя невестка, умная, естественная, красивая, из очень хорошей семьи, прекрасная хозяйка, любит сына, это заметно.
ЗЫ: сын Козерог, невестка Водолей, прекрасная получилась пара)
Верховный Наставник (242405)
Мне ещё рано)
Верховный Наставник (169805)
Думаю, я не буду кидаться, но и отчуждаться тоже не буду.