О Господи, о божички, даааааааа....))

Я купила билеты на выставку!!! Первый раз с марта я иду в культурное пространство! Я сейчас заплАчу, люди

Всем доброго утра, прекрасного дня, замечательного настроения, любви, денег и счастья!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321775)
Чудесно-расчудесно! Жду фото)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И поэтому надо было меня будить?
Хранитель Истины (252040)
тюю, выставки ей подавай, один поход в кабак заменяет культурную программу на месяц )))
Доброе !
Хранитель Истины (372519)
Ух тыы, пошла тоже посмотрю что у нас в тырнете про музеи и выставки пишут)))
Рада за тебя!))
Привет))
Хранитель Истины (409530)
Наконец-то! Доброе утро, Анюта)
Просветленный (742932)
Класс!) С тебя фотоотчёт!)
Доброго)