"Милостыня состоит не втом, чтобы только давать деньги, но чтобы давать с христианским чувством милосердия." Свт. Иоанн Златоуст. А какие мысли у тебя, детка?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гм, странно, а я думал, что в том, чтоб с благодарностью БРАТЬ её из рук Божиих.. У вас ведь, сволочей, и зимой снега не выпросишь, а вот у Бога его можно выпросить даже летом, если надо его на ваши головы, а зимой и подавно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
спаси господи