"Две цели, для которых установлен брак: чтобы мы жили целомудренно и чтобы делались отцами, но главнейшая из этим целей - целомудрие." Свт. Иоанн Златоуст. А ты, детка, ради чего хочешь завести себе семью?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни сам Иисус,ни твой начальник Гундяев и в брак не вступали,и детей не имеют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.ну вы ,как здравствуйте: да как же потомков целомудрено заиметь???
Старый, я твоя муза... Старый, ах блудник... на сиськи смотришь?

Просветленный (503479)
спаси господи