Как бы вы вели себя, если бы обнаружили, что за вами наблюдает

Один и тот же человек?
И следит за вами, посещает те же места и все такое
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
А за мной и наблюдают))
Одноклассник) он из окна видит мой подъезд. Я много раз замечала, что выхожу, через 10 минут мы обязательно пересекаемся) да он странноватый, одинокий, видно не хватает общения, а я ему ещё в школе нравилась))) но я о плохом не думаю, даже думаю, что это мне кажется и это совпадение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252118)
дал бы пищу копать глубже, пусть изголяется ))
Хранитель Истины (408558)
Допрос с пристрастием
Слушай... Перестань за мной ходить.
А за нами и так наблюдают сотрудники спец. служб.
Просто надо говорить им время от времени
-Доброе утро,господа офицеры.
Нам это ничего не стоит, а им приятно.

Верховный Наставник (110779)
Точно так же, как и веду. Дело в том, что вот это - .."обнаружил".., я лет 15 тому. И не прекращает, наверное ему нравиться каждый день что-то новое смотреть. Или завидовать скрипя зубами, такое так же возможно.
Доброе утро, господа офицеры!!