Я потрясена, помните дядьку губера, который заставлял пожарника прыгать, как собачку за ключами от м

Машины, умер о. Короновируса, относильно молодой, его тогда Путин снял с должности за утрату доверия, а он подал на него за это в верховный суд, потом заразился долго болел и все, хм, странно, но все рано жалко его
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203440)
блин..смотрю лицо знакомое..
действительно жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только подал в суд на Путина, и сразу умер.. Коварный коронавирус какой
Пусть земля будет ему пухом
Верховный Наставник (107042)
Что там.
"Новичок" сработал ?
and
Верховный Наставник (212369)
...вот надо было дома сидеть, в изоляции... а не с Путиным судиться...

не мог он "на него" подать, не приняли бы такое заявление.
Вот если бы ему Путин квартиру затопил, как физ.лицо – тогда пжалста,
но снял-то он его как глава государства.

"Президент Российской Федерации является постоянно действующим органом государственной власти". Таким образом, Президент России является таким же органом, как Государственная Дума, Министерство Образования или Федеральное агенство связи, с той разницей, что Президент -- это орган единоличный.

Одночлен, короче )
Хранитель Истины (259114)
Совпадение, странно...
Верховный Наставник (131909)
акуеть....ну скорее всего ему помогли псы режима, а ПО СУТИ ОН СЛУЖИЛ ЭТОМУ РЕЖИМУ КАК ПЕС СМЕРДЯЧИЙ
ТАК ЧТО ЕГО НЕЧЕГО ЖАЛЕТЬ ПЕС СДОХ
Наставник (77742)
Умирающих "ОТ коронавируса" и "С коронавирусом" - ВСЕХ жалко. По-моему, они настоящие герои, принесшие себя в жертву, даже не подозревая об этом.

Очередные слёзы после прочтения рассказов родственников приговорённых пациентов. Маш, я реально уже плачу каждый день ((
Мудрец (15113)
бумеранг типа
у меня сосед на днях тоже помер
бухал долго не вышел из штопора все афган видел и стрелял и на помощь звал
Верховный Наставник (204637)
Игнатьев умер? откель инфа?
Странно..
Я ожидал другое: "И до пенсии не дожил!"...

Маша!
У Золушки нины хлеб отобрать хочешь...???