Вот пугают нас, россиян, что мол страшные секты есть на ужасном Западе. И в сектах этих сильные и великие мира сего пьют кровь младенцев и приносят в жертву людей..а у нас чего, не так чтоли?

Например у Госдума чем не секта? Начиная с закона Димы Яковлева и множеством других подобных реально пр носят в жертву своим похотям детей и стариков. Повышение пенсионного возраста к примеру.
Вот Кабзон к примеру запретил детей лечить за границей, а сам лечился..да там все сектанты. Единая Россия чем не секта? А ФСБ?

И чего нам бояться каких-то сект заокеанских, когда все самые жуткие секты среди нас у нас сидят на шее и кнутом подгоняют?
Не совсем понятно, ради чего эти сектанты всё это делают, но на то они и сектанты, что их обычно в психушки изолируют, если не особо буйные и они как правило умом не отличаются...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О! халев! Шалом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опа, привет, а мы тут не знали что и думать, куда пропадал?
Хранитель Истины (350008)
надо же, только вчера тебя вспоминал, думал - куда этот сумасшедший делся и кто нам теперь про прозелитов и клептократов рассказывать-то будет?
куды ты делся? в Израиль же въезд закрыт до сих пор, кажется, до июля, где-то в инете видел буквально вчера
Верховный Наставник (141261)
Йобушкиворобушки. ..исусе воскресе, явление христа, пропажа явилась - Халев собственной персоной)
Тебе чо тырнет отрезали?)
Просветленный (623012)
Самая жуткая секта среди нас это - либерасты.