Кто из человеков может сказать как Христос Сын Божий......вот идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего...Ин. 14:30?......скажу за себя.....я так не могу сказать.....ибо грешен и диаволу есть за что зацепится во мне.....Спаси и сохрани...Сыне Божий.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427265)
Еккл 7:20 Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234212)
Эт точно. Чем шероховатостее поверхность и внутреннее содержание, тем быстрее наслаивается.
Владимир Ильич, Сыне Божий! Спаси и помилуй нас от Религий, попов и господ, особенно от Православия!...
Наставник (69358)
И я грешен.. Увы!!..
Наставник (43623)
Да нет таких, я думаю.. Потому и спасение наше не по делам нашим, а ПО ВЕРЕ и МИЛОСТИ..