Если отменят пакеты в магазинах, в чем будешь таскать продукты?) в Таиланде, кстати, уже отменили

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493414)
У меня есть сумка с надписью: Несу ахинею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
А зачем их отменять?
Верховный Наставник (115936)
Во всех крупный торговых сетях давно продаются сумки из материала. Один раз купила и хватит надолго.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Я буду идти а они будут лететь рядом со мной левитировать так сказать.
зачем они это сделали?
Верховный Наставник (130701)
Буде тоскателей нанимать.
на коляске

Верховный Наставник (100028)
Можно запретить реализовывать пакеты из материалов, которые плохо разлагаются в природных условиях и этим решить проблему. Вовсе не обязательно совсем запрещать пакеты - они удобны.
В авоське блин)) я ж с СССР
Верховный Наставник (148075)
В некоторых сетях уже на бумажные заменили.